Porto Velho (RO) domingo, 24 de junho de 2018
×
Gente de Opinião

Cultura

APROVADOS NO VESTIBULAR DA FACULDADE SÃO LUCAS


OS CANDIDATOS ABAIXO RELACIONADOS PODERÃO EFETUAR SUA MATRÍCULA IMEDIATA, CONFORME O EDITAL NÚMERO 01/2006

MATRÍCULAS DE 27/10/2006 À 04/11/2006

OS DEMAIS CANDIDATOS CLASSIFICADOS QUE NÃO CONSTAM NESTA LISTA, PODERÃO SER CONVOCADOS EM CHAMADAS SUBSEQUENTES A PARTIR DE 06/11/2005

OS CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA 2o SEMESTRE DE 2007, PODERÃO SER CHAMADOS PARA O 1o SEMESTRE EM CASO DE DESISTÊNCIA DE OUTROS CANDIDATOS


Administração Geral – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
001124 Adailton França Coutinho
000337 Alcides Castro do Nascimento Junior
000472 Alecssandra Pinheiro Muniz
000066 Alex da Silva Gonzaga
001377 Alexsandro Bastos de Freitas
000139 Aline Caroline Alencar Souza
000527 Aline Mateus Arruda Ribeiro
000590 Aline Rodrigues de Moraes
000009 Amélia Emília de Sousa Santos
000593 Ana Cláudia Nunes Monteiro
001248 Ana Cristina Fortaleza Inacio
000247 Anderson Viana de Oliveira
001385 Andre Felipe dos Santos Cruz
001011 Andrea Lima Púpio
000856 Antonio Fernando de Sa Chaves
001196 Aurelino Anízio da Silva
001376 Aurenir da Silva Leite
000466 Bruno Fonseca de Negreiros
001220 Carlos Augusto Pimenta Carvalho
000864 Carmem Marcela Mesquita Germano
000325 Cassia Cristina da Silva Maia
000471 Christybell Liamara Constantino
000867 Claudia Silva Alves
000328 Claudilene Borges Pantoja
000314 Claudio Lemos da Silva
000312 Cosme Himelu Alves Ikenohuchi
001433 Cristiane Batista Lopes
001486 Cristiane Firmiano de Oliveira
000538 Cristiane Magalhães dos Santos
000869 Daiany Laís de Lima Farel
000678 Dalva Santos de Almeida
000167 Danfle da Silva Belo
000429 Daniela Lima da Cruz
000541 Danny de Carvalho Chaves
001247 Debora Gomes Carvalho da Silva
001010 Débora Martins de Oliveira Motta
001238 Edberto Torres Filho
001063 Edcleide Oliveira Jucá
000327 Edilane Tavares Soares
000787 Edilson Oliveira Neves
000608 Edinei Neves dos Santos
000543 Editan Felipe Farias Claudino dos Santos
001216 Edivan Pereira Gonçalves
001166 Edson Carlos Fróes de Araújo
000369 Eligiane Marinho Soares
000405 Elineiva Lima de Mesquita
001012 Elizangela Oliveira Alves
000672 Emanuella Marreiro Martins
000790 Emmanuelle Mustafa Torres
001100 Eric Israel Balbi Petillo
000789 Erineia Teixeira dos Santos
000612 Fabiana Alencar Monteiro
000884 Fabiano Farias de Oliveira
000034 Felipe Gustavo Mesquita Courinos Lima
000371 Fernanda Campos Fausto
001099 Fernanda Carla Brandão
000546 Fernanda Cristina Nogueira
001183 Fernando Sousa Pereira
001401 Francineide Campos Nunes
000313 Francisca Adriana Mendes Ramos
000473 Fredson Ribeiro Gonçalves
000311 Gerveson Pereira da Silva
001173 Gian Carlos Ariotti
001257 Gleisson Nonato da Silva
001484 Grasiele Cristina Santos dos Passos
000477 Ilcineire Gomes da Silva
001223 Irene Alves do Nascimento
001221 Ismael da Silva Vieira
000985 Jean Carlos Rodrigues da Siva
000264 Jeanne Melo Vieira
000105 Jefeson Rocha Damaceno
001479 Jessiane Cassia Gomes Bezerra
000140 Jonas Santos do Nascimento
000673 Jordana de Araújo Flores
001319 Jose Augusto Eleuterio Barros Lima
000902 José Gomes da Silva Neto
001408 Jose Ribamar Teodoro da Costa
000676 Juliano Sousa Lemos
000214 Kátia Cilene Soares Santos
000557 Lais Cabral Carvalho
001151 Leidiane Marques Ferreira
000475 Levi Pinheiro da Silva
001098 Lidiane de Lima Marques
001465 Livia de Araujo Silva
000749 Luana Caroline de Lima Moretto
001198 Lúcia Virginia de Lucas
000474 Luciana Lima Damasceno
001346 Luciene Aparecida de Lima
000476 Luiz Carlos da Silva Paes
001148 Máira Mallmann
001329 Marcela dos Santos Cruz
000206 Marcelo Vieira Soares
001430 Marcio Cavalcante Ferreira
001358 Marcos Cezar Pereira Ramos
000915 Maria Alcina Cezario dos Santos
000298 Maria Corrêa Ramos
000917 Maria de Nazare Furtado de Moura
001331 Maria Francione de Oliveira Rosado
000469 Maria José Bezerra da Silva
000008 Maria Núbia de Oliveira
001436 Maria Regina de Oliveira
001038 Mariliza Andreia de Souza
000566 Mariluce de Lima
000100 Marleide Pereira de Melo
000638 Marly de Oliveira
001260 Mateus Rogerio Pereira de Sousa
000288 Napoleão Messias Braga Filho
000945 Nathan Dyeggo Franco Ribeiro
001225 Nilson Raimundo Campos dos Santos
001315 Noemi Gleice Maia Tavares
000173 Norma Jeanne Galvão da Costa Ribeiro
000946 Oldack Borges da Silva Neto
000320 Otoniel Almeida da Costa
000674 Ozonildo Fernandes Oliveira
000470 Patricia Vanderleia Gonçalves Santa
001372 Regiane Ribeiro Paes
001402 Roberto Luiz de Lima
000315 Ronaldo Carvalho das Chagas
000981 Rosangela Parrado Dantas
000960 Rose Marie Ferreira da Silva Flor
001448 Roseane Cristina Nepomuceno Pessoa
001261 Roselaine de Souza Chaga
000428 Soraia Borges Furtado
000035 Souzimar Gomes Barreto
000964 Suely Aparecida Guedes Xavier
000965 Suely Duarte Melo Lima
000675 Tadeu Marcelino Costa
000658 Tainara Cristina Maloney
000935 Thaiane Pereira dos Santos
000788 Thaís de Lima Aureliano
000677 Thamires Ferreira dos Santos
000659 Thatiane Eesposito Morais
000662 Tiago Tapias Barbosa Nogueira
000764 Valdemir Costa Araujo
000135 Valeria Karla Mahado de Siqueira
000338 Valnei Calixto Pantoja
001255 Vanessa Costa Tavares
001101 Vicente Joaquim Batista Sobrinho
000664 Vilaneide de Lima Xavier
001097 Vilmar Natal Ferronato
001154 Zenilda de Sá Ruiz Cavalcante

 

Biomedicina – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000269 Adriele Maiara Carneiro Muniz
001001 Alan de Oliveira Dantas Cruz
000918 Anny Karolinny Rufino de Souza
000687 Ariany Cláudenes Mendes Caminha
001029 Ayla Cybelle Trinah Carvalho de Melo
000919 Bruna Carolina Vieira Sales
000054 Camila Buarque de Souza Mello
000785 Cassio Barros da Silva
001065 Dayane Silva Alho
000929 Débora Araújo Rocha da Silva
001378 Debora Gomes Rocha de Sousa
001389 Debora Lilian dos Santos
000307 Erica Cunha Rosendo
001327 Erica Gonçalves da Silva
001462 Éverton Basílio de Souza
001113 Fablicia Glauciane Santos Meneses
000479 Fernanda Lopes Filetti
001039 Gizele Ferreira da Silva
000796 Hoelesen França do Nascimento
001002 Ianna Cristina Oliveira da Rocha
000743 Iladis Marvel Behr Rodrigues
001005 Izadora de Souza
001241 Juliana Lopes Portela
000683 Juliane Ouro da Silva
000332 Leidiana Oliveira Melo
000767 Lidia dos Santos Lima
000280 Luana Maria Haluen Maia
000106 Luciana do Carmo Ferreira
000162 Maria de Margarette Oliveira de Andrade
000928 Martha Betania Dias de Oliveira
001056 Monique Roberta Xavier da Silva
000998 Monique Teixeira Sampaio
001149 Nadja Soraia Monteiro de Souza
000207 Naiane Amaral de Miranda
000569 Naiara Valéria Reis Ramalho
001370 Pamela de Arruda Pullig
000130 Paula Fernanda Barbeto Pimenta
001291 Priscila Diogo de Araujo
000654 Sabrina Melissa Pedral Alves Mourão
001019 Sara Baber dos Santos
000578 Selene Souza Monteiro
000688 Sílvia Yolita Limeira de Sá
001163 Stefane Peron Luckeneyer
001058 Tainã Lima da Costa
001317 Talita Almeida Pinheiro
000480 Tassya Ferreira Lobo
001028 Thiago Amorim da Silva
001265 Vanessa Melo de Souza
000663 Vanessa Nunes
000360 Viviane Aline Hartmann


Biomedicina – 2º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
001328 Amanda Aparecida da Costa Gramosa
000478 Ana Cláudia Rodrigues Ferreira
000926 Ana Paula Dias de Lima
000680 Anderson Gomes Rodrigues
001161 Angela Cristiane do Couto
001356 Angela Maria da Silva de Abreu
000155 Bárbara Aparecida Fernandes Praseres
000345 Carla Ribeiro Figueiredo Zanin
001114 Carmen Giselle Morais dos Santos
000602 Cicero Rodrigues Santiago Neto
000333 Cristiane Servalho Leal
000430 Cristina de Carvalho
000927 Dayany Maia Pinto
001452 Diego Henrique Matias Pereira
000786 Ederson Lima da Silva
000609 Egnaldo dos Santos Alves
001493 Eloa Maiara Soares Fagundes
000610 Emanoele Cassol Meira
000882 Erisson Ferreira de Souza
001367 Ermesson Alves de Moraes
000891 Gislaine Ferreira Assis
000682 Glenda Michelle de Azevedo Melo
001212 Iomara Oliveira Pereira
000055 Janaina de Oliveira Lyra
000061 Janaina Pereira Rodrigues
001424 Juliana de Souza Almeida Aranha Camargo
000556 Kenny Keylon Vieira da Rocha
000685 Lariza Aguiar Bayão
000240 Leiliane Neves de Freitas
001410 Madson Moraes da Costa
001076 Maiara de Oliveira Batista
001297 Marcelli Pereira Correia
001236 Maria Eliana Gonçalves Batista
000773 Maria Ivonice do Carmo
000239 Milene de Castro Melo Guimarães
000481 Mirvaldo Moraes de Souza Junior
000943 Naiane Nunes de Mello Marques
000570 Naílton Ferreira Lemos da Silva
000684 Nilva Maria Bernard Alves
000282 Paulo José Nascimento
000951 Pedro Mendes da Silva Filho
000651 Renata Leão Formiga
000266 Roberson Silva Galoni
001357 Tailanda Velozo da Silva
000334 Tainá Bernardo Rodrigues
000661 Thiago Silva Marcondes
001084 Tiago Cassiano Lima
000735 Vanderson Ferreira da Silva
001064 Wélida Fernanda Barros da Silva
001427 Zeila Alves de Vasconcelos


Ciências Biológicas – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000317 Abdejan Lima Abreu
000335 Alecsandro Santana Gondin
000183 Ana Cristina Silva Dantas
001429 Andre Luis da Silva Pinto
000746 Andreia Pereira da Silva
000197 Andreia Simone Petri
000753 Andrise Nisterwitz
000859 Aurélio Paz da Luz
000865 Caroline Thainá Alves
001406 Criscivane Cavalcante Xavier
000094 Cristiana Moura da Silva
000606 Danielle Murry Lopes
000402 Eder Romão Barres
000381 Eduarda Karoline Royer de Mathias
000185 Estela Maria Lima Ponce
001463 Fabiana Costa Archanjo
001325 Fabiana Ramos da Silva
000431 Fabrício de Oliveira Pascoal
000613 Fauli Jose Augusto Mendes Adao
000887 Fernanda Medeiros de Souza
001252 Francisca Saviane Hipolito Ferreira
001061 Francisco Mizael da Silva
000074 Gabriela Calixto Grécia
000797 Giovani Eduardo Bianchi
000294 Gleici Domiciano Pereira
000768 Jaiseneide Tavares de Oliveira
000766 Josemir Nascimento Souza
000904 Josiane Sales Heron
000793 Juliana Savastano Jacob
000241 Katia Simeia de Souza
000791 Leidson Nascimento da Costa Nobre
001251 Leila Maria da Silva
001052 Lidialuz Poncio Bomfim
000558 Lidiane da Silva Costa
000416 Luis Cesar Reis da Silva Junior
000037 Maiara Magri Moreno Meira
001494 Mara Alice Figueiredo de Oliveira
000561 Márcia Teixeira dos Santos
000184 Marcus Roberto da Silva
001434 Maria Jose de Andrade Freire
001194 Marinês Gusmão de Oliveira
001192 Marli Torquato de Souza
001077 Maurício Oliveira Santos
001037 Michele da Silva Melo
000217 Mirian Rocha Costa
000483 Nichele Tainára Ferreira da Silva
000647 Paula Regina Humbelino de Melo
001246 Ramalha Cristina Assunção do Nascimento
000792 Renata Costa de Souza
000962 Selma Cristina Ferreira de Araujo
001042 Semiramis da Silva Morais
000326 Sheila Pereira Félix
000301 Sian de Souza Gadelha
001446 Vanessa Medeiros de Rebelo
000679 Vania de Souza Lopes
000223 Viviana Marreira Braga de Oliveira
001095 Wagner da Silva Torres
000484 Weldes Rodrigues Gonçalves
000361 Weslley Alves Dias
000229 Yasminne Marjorie McComb Palácio Minotto


Ciências Biológicas – 2º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000778 Caio Cezar Ardaia dos Santos
001481 Cristian Goes Siccsv
000023 Equisson Brito da Silveira
000073 Erica Maciel Lins
001380 João Paulo Holanda Silva
000938 Juliana Russo Bordin
001365 Leidiane da Silva França
001345 Marciléia Fernandes dos Santos
001224 Neocilveres Almeida de Cristo
001178 Renan Santos da Silva
000284 Rosiel Pereira da Mota
001304 Seila Regina dos Santos
000433 Tamy Closs Amaro
000482 Thayres Marques Duarte
001292 Tiago Pereira da Silva

 

Direito – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
001388 Abraao da Silva Santos
000011 Ademilton Alves da Silva
001024 Aline Queiroz Assis
001049 Allinne Oliveira Neiva
000212 André de Oliveira Casas
001339 Anne Thaianna Rocha de Souza
000396 Antonia Janaína Silva Pacheco
000213 Bruna Tamiris Freire da Silva
000861 Cadson da Silva Pereira
000501 Carla Queiroz Camurça
000291 Carlos Martins Vera
000739 Cintia de Sousa Moulin
000930 Cristiane Santos Xavier
000463 Diego Douglas de Souza Pereira
000875 Douglas Ivanowski Kirchner
001249 Enilis de Lima Abreu
001036 Fábio Augusto Almeida do Nascimento
000449 Felipe de Lucena Riccieri
001211 Flaxman de Souza Almeida
000309 Genivaldo Cristiano Antunes dos Santos
000730 Gilciane Aassis Queiroz Silva
000026 Homero Kang Tourinho Sobrinho
000923 Iara Alessandra Batista Serato
001437 Isabela Regina de Oliveira Forte
000762 Ivanilde Pereira Almeida
000806 Jader Rêgo Ribeiro
001390 Jeane Camila de Oliveira
000256 Jose Batista de Santana Júnior
000622 José Cipriano Dourado dos Santos
001185 Joyce Braga Pascoal
000160 Juliana Maria Cardoso de Oliveira
001020 Larissa Carolynne da Silva Mendes
001087 Larissa Regina Pereira Diogenes
000446 Leomar Pereira da Silva
001262 Maiara Regilene Queiroz dos Santos
000434 Marla Cristina Mendonça Munhoz
000805 Nathália Alves Zinn Seixas
000572 Paulo Juliano Roso Teixeira
001500 Rafaela Baratto Prestes
001294 Rafaela Piquiá Soares
000112 Renato Coelho Moret Freitas
001258 Sálua Matos Lima
000807 Sueli Ferreira Bezerra
000445 Sueli Silva de Oliveira
000583 Taynara Vasconcelos Passos
000013 Thiago Pitaluga Cunha
001092 Tuanne Soares Farias
000177 Vanessa Chalub Bandeira Bezerra
000190 Vanessa de Souza Camargo
000975 Wilson Rosa

 

Direito – 2º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000842 Aclicia Rodrigues de Moura
000843 Adna Raquel Medeiros de Menezes
000248 Alessandra Alaine Rodrigues Moura
000812 Alexandre Canedo de Lisboa
000497 Aline dos Santos Teixeira
000067 Alisson Cortez Oliveira
000393 Ana Carolina Oliveira Gil Melo
000729 Andressa Duarte Emenergildo
000331 Ane Gabriele Trindade da Silva
001014 Aniely Marques Dultra
001423 Ariadne Catarina Cardoso Teles
000440 Bruna Alves Souza
000597 Bruna Marcia Kruk
001186 Catiene Magalhães de Oliveira
001268 Daniela Chaves Moreira
001168 Elis Samara Terrasa Pereira
001360 Erêndira Linhares Batista Barbosa
000820 Evaldo Pereira Farias
000700 Francisco Carlos da Silva Nascimento
000817 Glaucea Evelin Avinte de Santiago
000295 Heloisa Helena de Castro Calmon Sobral
000323 Hudson da Silva Oliveira
001442 Izabela Ramos Guimarães
000759 Jamile Katiane Cavalcante Silva
000316 Janaína Monteiro Chaves
000409 Janete Machado Borges
001323 Janini França Tibes
000201 Jessica Evelin Tagina da Silva
000410 Jéssica Huani Passaglia De Souza
001340 João Valter Pinheiro da Silva
000554 José Roberto da Silva Júnior
000625 Jullyana Barbosa Morais
001122 Leise Martins de Almeida
000799 Leticia Bento Dias
000187 Lúcia Helena Souza de Castro Paiva
000920 Luiz Felipe Morais Menezes
000925 Marcela Diniz Lopes
000563 Maria da Conceição Pereira de Souza
001295 Nádia Mariano Siqueira
000095 Nayara Oliveira de Paula
000491 Rafael Dourado Aquino
000811 Samara dos Santos Cõrtes
000656 Samara Kelly Assunção
000983 Saulo Henrique Mendonça Correia
001082 Sheila Ferreira da Silva
000267 Simônica Silva de Oliveira
000143 Taise Guilherme Moura
000585 Thais Pordeus Leite Costa
000006 Vinicius Pecanha Braulio
000209 Washington Luiz Leite Augusto


Enfermagem – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
001450 Ademar Gomes da Silva Junior
000382 Alessandra Rodrigues da Silva
000529 Ana Caroline Queiroz da Sila
000388 Ana Paula Castilho Ferreira
000290 Ana Paula Lima Aguiar
000734 Ana Paula Queiroga de Mattos Rocha
000271 Andrei William Gonçalves Santana
000854 Andreia de Lima
001144 Ariel Rodrigues dos Santos
001088 Bruna Luisa Melo de Aquino
000319 Caire Cilene Pereira Pinto
000016 Camila Maria Fratuci
001143 Carolina Ramos de Lima
001219 Caroline Iolanda Corsino do Carmo Sousa
000505 Catherine Duran de Lucena
001355 Cristiane Barbosa Mendes
001003 Cristiane Bertoldo
000871 Daniele da Silva Souza
001392 Debora Ferreira da Silva
000403 Eduardo Dietrich Belé
001041 Eduardo Junior de Sousa Moura
000824 Fabiano Martins da Silva
000275 Fernanda Tamy Alves Iseri
000757 Franciane de Sousa Castro
001464 Francielli Patrícia Picinin
000756 Francielly Almeida Cavalcante
000892 Gizelene Romano Salvalaggio
000895 Helenalria Amorim da Cunha
000707 Ires Gomes Pereira
000407 Itamires Laiz Coimbra da Silva
000899 Jamile Melo Araujo
000132 Jéssica Uchôa Lima
000703 Júlia Costa Muniz de Souza
000052 Juliana Silva Cavalcanti
001368 Marcos Vinicius da Cruz Pisa
000356 Maria Géssica Guedes de Souza
001314 MARIA GLACIENE PEDROSA QUINTÃO
001004 Naiara Teodoro França
000233 Natália Gonçalves Santos
000947 Oneide Lais Santos Anchieta
000750 Paula Haubert Manteli
001035 Pollyana das Neves de Aguiar
000228 Rafael Magalhães da Silva Timóteo
001089 Ramon de Oliveira Mesquita
000424 Simone Braga de Farias
001480 Taina Pereira da Silva
001382 Tatiane Ribeiro Simão
000968 Thabata Aparecida Gonçalves Freitas
001027 Vanessa Silva Soares
000093 Vanessa Ulchôa da Silva


Enfermagem – 2º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
001007 Adelson Lima de Oliveira
000844 Alana Silva Prado
001461 Alcione Melo da Costa
000384 Alkideia Abreu Sodre
001158 Alline dos Santos Nascimento Veras
001116 Ana Clives Oliveira de Souza
000395 Ana Paula da Silva Melo
001055 Carina Gomes Martins Sluzarski
000866 Cássia Roberta Lapa Pontes
001081 Charla Daiana Batista do Nascimento
001227 Cledson Amorim de Melo
000401 Danilo da Silveira Guerra
001272 Delminda Aparecida da Silva Raimundo
001344 Deys Bruna Meyer da Silva
000180 Elis Regina Nascimento França
000878 Elizangela Costa e Silva
000060 Érika Nobre de Macedo
001188 Gabriel Flores Rodrigues
000192 Geane de Souza Lima
001048 Gerlane Tabosa Braga
000110 Gilsilene Martins Fernades
000296 Helton Camilo Teixeira
000263 Iolene Farel Correa
000379 Ismênia Karina Rodrigues Lima
000258 Joice Fernanda Oliveira Lara
001337 Josiana Silva Araújo
000905 Juliana Buzaglo Cordovil Betti
000202 Juliana Frederici de Carvalho
000453 Juliana Tavares de Melo Marinho
000823 Larissa Frizanco Pinheiro
001419 Lidiane da Silva Borges
000259 Lourdes Raquel Ferreira da Silva
000383 Lucelia Gusmão dos Santos
000833 Luciana Vieira dos Santos
000454 Madson Sousa de Moraes
000015 Maiara Regina dos Santos Rodrigues
001045 Marcia Naboa dos Santos
000193 Maria Ruth de Souza Campelo
000419 Mayara dos Anjos Amadeu
001375 MEIRIANE SOUZA DA SILVA
000794 Priscila Zonta
000955 Rafaele de Astrê Lemos
000988 Roberta Araujo Castro
001057 Silvana Fabi de Lima Pantoja
000101 Taynan Sena Rodrigues
000584 Thaís de Araújo Rodrigues
000660 Thays da Silva Gonçalves
001008 Vanessa Cristina Nogueira de Farias
000936 Victor Hugo Sestito Salomão
000268 Yvana Sampaio Assunção


Fisioterapia – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000152 Adriana Oliveira Araújo
001016 Amanda Raquel Felix da Melo
000039 Ana Cláudia Ferreira do Amaral
000594 Ana Maria Botelho de Lima
000211 Ana Paula Reis Schumann de Melo
000390 Analice Alexandre de Oliveira
001133 Andressa Moreira Barros
001040 Andrieli Cristina Arujo Melo
001079 Brenda Cavalcante Marques
000398 Camila Oliveira Agra
000346 Carlos Eduardo Oliveira Brito
000032 Caroline Almeida Pereira
000523 Catiane Magalhães de Oliveira
000868 Daiane Paula da Silva
000605 Daniele Rodrigues Del Castilho
000225 Debora Caldeira Sales
001107 Diego Ricardo da Silva Abati
000881 Ennio Max Nunes de Lima
001428 Éricson Diogo Silva Leal
000883 Evellin Estaniely Mesquita Romio
001090 Even Xavier Palhano
001013 Glauber Marques Santos da Silva
000524 Isabel Rodrigues de Azevedo
000237 Jéssica Bianca dos Passos Ferreira
000354 Jéssica Pâmila dos Santos
001106 Juliana Mendonça de Oliveira
000624 Juliete Cabral Nogueira
000203 Katiucy Miranda Campos
001032 Laryssa Abiorana Pimental
000628 Lidia Eler Monteiro Araujo
000047 Luciana Santos Gorayeb
000172 Mariana Barros Lelo
000366 Maristone Cardoso Pinto Santana
001363 Monique Sabrina Ribeiro da Silva
001184 Naiara Trivério Camacho
000949 Patrícia Alecrim de Lima
000826 Priscila de Souza Viana
000119 Priscila dos Santos Martins
000954 Rafaela Bega Peixe
000422 Raquel Pereira Bazzi
000018 Rebeca Araújo Sales Pereira
001165 Roberta Regina Cotta Rodrigues
001374 SORAYA ALESSA NUCINI ARTUSO
001015 Synthia Souza Silva
000048 Tania Mara Lima Brandão
000971 Tiessa Virgulino Guimarães
000042 Vanessa Cardoso de Sousa
001426 Vinicius Fermino Eva de Oliveira
001172 Walmira Rocha Machado Guimaraes
000751 Wellen Germiniano de Oliveira da Silva


Fisioterapia – 2º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000306 Adriana Boais Pinto
000387 Alessandra Leal Almeida da Silva
000321 Aline Natacia Modesti
000591 Alvaro Thiago Barroso Lobato
000528 Amanda de Araújo Gonçalves
000851 Ana Paula Marques Cabral
001175 Angelira Carolina Mathias Labajos
000532 Beatriz Silva Oliveira
000860 Bruna Rayrauana Muniz Lima
001309 Camila Cristina Ferreira da Silva
000754 Camila Mistrelo Heimburg
000599 Carolina Levino Cruz
001000 Clarissa Carvalho de Souza
000349 Cynthia Monteiro da Silva Santos
000604 Daianne Carla da Cruz Oliveira
000031 Dalba Oliveira Santana
001180 Deane Santos Pinto
000617 Gizelda Soares Parente de Souza
000194 Graciele Freitas Passos
001043 Herivelton Morais Leite
000549 Hudson de Oliveira do Nascimento
000030 Jaqueline Lopes de Paula Alves
001067 Jean Claudio Silva Santos
000456 Jonatas Harrison Silva Neves
000373 Jose Carlos Leal Junior
001432 Jose Cavalcante Neves Junior
000411 Jose Lins do Nascimento Junior
000710 Kamilla Aparecida Gondim Barreto
000626 Karizia Pricila Cunha da Silva
000389 Lais Cristiane Uchoa Gonçalves
001459 Laura Ohana Cantanhede Moura
000631 Lourrant Cantão Pessoa
000559 Luana dos Santos Oliveira
000063 Luiz Alberto Paranhos Tourinho
000205 Maiara Azevedo da Silva
000712 Maria Lúcia Toledo Vieira
000795 Monique da Silva Fonseca
001440 Naiara Teixeira Lima
000948 Pamela Regina Damasceno da Costa
001306 Patrícia Carreira Batista
001078 Rafael Carpina Farias Reis
000244 Raquel Carvalho Chaveiro
001022 Ravena Loureiro da Hora
001182 Renata Pamela Caires Costa
001160 Richarde Paes Ribeiro
000041 Rosa Francisca Simon
000300 Rosiane Ramos das Neves
000825 Rosinéia Odisio dos Santos
000303 Talita Torres Ribeiro
000358 Tamirys Fernanda dos Santos Pesssoa
000711 Tarcísio Maciel da Silva
001093 Tiago Machado da Silva
000525 Valesca Farias de Souza
000976 Ynaiara Karolyn Xavier Ferreira


Fonoaudiologia – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000457 Adina Carvalho Alves Ferreira
001230 Adriana Cabral de Brito
001395 Alex Martins Montezani
001311 Aline Maiara Silva Lima
001017 Ana Amélia Caselo Macêdo
000530 Ana Paula Cordoval da Costa
000855 Andreia dos Santos Pinto
001394 Arethusa Rodrigues Pereira
001181 Ariane Maria de Almeida Neves
000508 Carolina Gorayeb
000273 Cris Ayres Barbosa
000934 Deborah Kellem Silva de Souza
001414 Edivania Gonçalves da Silva
001146 Eline Alves Freitas
001404 Erika Araújo de Freiras
000158 Gizeli Fabiana de Oliveira
000128 Glady Monteiro de Morais
000510 Gleice Amanda Rodrigues Jordão
000898 Isabele Maciel Feitosa de Vasconcelos
000827 Janaína Carvalho Mariano
000235 Jenie Aline Freitas Silvera
000226 João Batista de Melo e Silva
000355 Joelma Monteiro Oliveira
000984 Maiara Marcélia Lima Santos
001263 Marcilene Modesto dos Santos
001115 Maria Eliselma Pereira da Silva
000940 Maria Nazare Freitas Silva e Silva
001373 Marina Soares Gonçalves
000721 Mila Silveira
001073 Natalia Suelen Galvão Pereira
000646 Pamella Gabriele Amaral de Figueiredo
000828 Queilane Priscila Santos
001177 Rafael da Costa Lima
001072 Rosana Maria Galvão Arcanjo
000999 Sabrina Lima da Silva
000961 Samela Lisa Santana
000579 Sidineia Souza Oliveira
000221 Tiago Carvalho Aidar
001451 Vitoria Fernandes Rodrigues
001336 Ýasmin Nira Guimaraes


Fonoaudiologia – 2º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000853 Analia Lemos Dantas
001117 Anderson Medeiros de Morais
000072 Elizabeth Alves Maia Gomes da Costa
000019 Francisly Araújo Braga
000458 João Bosco Pascoal da Silva Junior
001422 Juliana da Silva Rodrigues
000279 Laracilene Guimarães Souza
001498 Larissa Roriz de Araújo
000509 Michele Coelho Brito
000195 Renilda Fernandes Leite
000967 Telma Regina Lima
001400 Xermulde Ferreira da Silva

 

Nutrição – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000589 Alana Chocorosqui Fernandes
001159 Aline Colares Spalenza
000045 Aline Valeria Ramos Aragão de Araújo
000342 Amanda Letícia Pereira Moura
000744 Andressa Vieira de Souza
000033 Anne Michelle Pereira Acorsi
000857 Ariadne Souza Soares
000137 Bruna Neres Dias
000157 Carla Ramos Costa
000069 Carolina Mugrabi Darwich
000755 Carolina Russo Bordin
000461 Caroline Bernardes Miranda
001417 Caroline Lima Ferreira
000513 Conceição Aparecida de Oliveira Ressureição
000046 Cristiane Araújo Gouveia
001274 Cristina Von Kopecz
000540 Daniele Soares de Souza
000022 Danielle da Silva Ramos
000874 Diego Araujo da Silva
000121 Dinefer Alves Dias
000196 Edilva de Souza Lima
001112 Eliane Cristina Blanco Paraense
000129 Elisangela Nogueira da Silva
001128 Fernanda Palza dos Santos
000772 Francidalva Sousa de Castro
000830 Gabriela Fonteles Maio
001033 Harlisson Paes Chaves
001030 Hayanara Gomes de Oliveira
000550 Inara de Lima Velasco
001209 Ionara Oliveira Pereira
000829 Ivanete Marques Nunes
001307 Joselane Chaves de Castro
000159 Josiane da Silva Bastos
001068 Keila Alencar Muniz
001259 Laércio Gonsalves Pereira
000216 Lais Katsuragawa
001046 Larissa Rodrigues de Jesus
001164 Laura Corina Freire Ramalho
000161 Lilian Morgana Oliveira SIlva
001502 Lívia Oliveira de Andrade Nogueira
000243 Maria Aline da Silva Freitas
001199 Maria Lindalva Pereira dos Santos
000242 Marina Silva Pontes
000641 Nair Cristina Pereira Antunes
000944 Natalia de Macedo Pinheiro
000752 Nayara Augusta Zonoecê
000056 Pâmela Pereira dos Santos
000057 Patrícia Silva Falqueto
000648 Paulo Victor Mender Tavares
001473 Rebeca Lopes Zanelatto
000208 Renan de Moraes Sales
000653 Rosemary Fontenele Roque Santos
000655 Samara Cristina Ramos Cabral
001455 Simone Ferreira de Souza
000581 Stéphanie Oliveira Cavalcante
000782 Suzemar Ferreira Moreira
001485 Tainã Lopes Monteiro
000304 Thiago Emanuel Possmoser Figueiredo Nascimento
000234 Tiza Machado dos Santos
000832 Vanessa Lima e Silva


Nutrição – 2º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
001478 Aissa Silveira Bennesby
000526 Aline Gomes dos Santos
001318 Amanda Naiara Arnhold
001243 Ana Caroline Mota de Almeida
001080 Ana Claudia Cunha França
000343 Ari Breno de Carvalho de Oliveira
001341 Dinalva Prates
000404 Elaine Guzo de Almeida
000877 Eliane Madureira de Oliveira
000611 Emanuel Ferreira de Souza Melo
000714 Everton Pinheiro de Almeida
000512 Fernanda Socorro Vieira dos Santos
000025 Flávia Mesquita Courinos Lima
000831 Francilene Alves Lopes
000771 Francisca Patricia Alves
001170 Gabriela da Conceiçao Soares M da Silva
001322 glaces alves rodrigues
000170 Jasmira Pereira da Silva
001381 João Luiz de Oliveira Neto
001425 JOsemare Araujo Alves de Salles
000125 Joyce Souza de Vasconcelos
000372 Katia Lima da Silva
001150 Lauriene Santana de Barros Carrascosa
001453 Leia Vieira Ferreira
000909 Letícia Luana Alves
000118 Maria Aparecida Mota Barboza
000084 Maria Eliene Rodrigues
001031 Maria Fernanda Alves da Silva
001383 Marli Ferreira de Moura
001413 Najara Marinho Rocha
000002 Neura Carla Oliveira Lima Campos
001354 Pamela Leão de Amorim
001456 Raimunda Franklin Lopes
000357 Rauira Alves Almeida
000769 Sabrini Ferreira de Abreu
001308 Simone Catibone Holanda
000459 Suanne Karenne Raposo Gomes
001069 Sudacira Sudario
000302 Taiana Cordeiro Rodrigues
000713 Talita Ùrsula Silva dos Santos
000511 Verônica Silvestre de Souza


Odontologia – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000341 Aline Sebben
001301 Anderson Batista de Andrade
000051 Bruna Taufer Jobim
000166 Camila Cristina Campos Kruger
000236 Carla Adriana Sagrado Souza Cruz
000600 Cássius Levino Cruz
000837 Cintia Frota Bisconsin
000835 Edgrey Pereira da Silva
000020 Edson Moreira dos Santos
000886 Fernanda Caroline Martins
000922 Fernando de Almeida Barbosa
000924 Fernando Luiz Villanova Machado
000888 Flavia Simone Barros Camacho
000740 Gilberto Dantas de Araujo
000780 Gilca Macedo Lobo
000200 Guilherme Francisco Kerne
000277 Héllen Pereira Danilucci
001147 Jéssica Araujo da Silva
001009 Jhanmyully Aragão da Silva
000931 Lehi Tabosa Feire
000053 Lílian Fernanda Lopes Bernardes
000629 Lilian Gomes dos Santos
000138 Luana do Nascimento Machado
000634 Luciana Cavol Erbert
001313 Maiara Maira Lanzoni
000916 Maria Clara Soares Marin
000514 Marlon Marques Pinho
000281 Mayara Arlatti Serrano
000642 Natália Karoline Alves de Souza Pereira
000644 Natyele Cristina de Oliveira
000064 Pamela de Vasconcelos Pimentel Barbosa
000227 Patrícia Henrique Afonso
000163 Priscilla Agostinho dos Santos
000573 Rafael Girotto do Rosário
000218 Roberta Queiroz Azzi
001018 Rogério Ferraz Das Chagas
000836 Semaías do Prado Maia
000359 Tatiany Teixeira da Silva
000720 Thiago Bruckner Guevara
000921 Thiago Mendes de Almeida


 
Odontologia – 2º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000848 Ana Caroline Santos Asensi
000990 Ana Paula Cesconeto
000718 Aymara Fernanda Santos Guimarães
000198 Benhur Zavatini Alves
000533 Bruno Henrique Oliveira do Rosario
001418 Catricia Carla Martins de Almeida
000131 Cristien Michele Pelentir de Assis
000838 Diego Roberto Severino
000262 Edson Marques Montagnoli
000238 Evelyn Cristina Goes Oliveira
000834 Francielle Prado De Oliveira
000293 Gilson Marques da Silva
000076 Gisele de Souza Barros
001169 Henrique Sanches de Faria
000352 Itáfira Vale Santos
000741 Jeane Gomes da Silva de Andrade
000719 Julimara Morheb Nunes
000133 Kendi Mirela Kramer
000297 Laise Kuhnen
000204 Leonardo Henrique Duarte e Silva
001405 Lethicya Cristhiana Carsoso Barbosa
000630 Lorrana Fernandes Lacerda
000153 Luana Bertolin Barros
000717 Luiz Everton Kemp
000715 Maiara Vieira Abreu
000462 Mario Cesar Kurimori
000722 Michele Jabra da Silva
001162 Narla Silva Barbosa
001364 Rafaela Silva Machado
000575 Renan Cardoso Sanchez
000096 Renan Pereira da Silva
000959 Rodrigo Ansiliero
001047 Rosana Alves Cordeiro
000425 Tacia Mariana Zahn de Souza
000285 Tailla Cristina dos Santos Sonda
000092 Tayná Damasceno de Araújo
000716 Thiago Ribeiro da Costa
001229 Uilian Sampaio Santiago
001366 Yndarai Soares Fonseca


Turismo

Inscrição Candidato
001469 Cricilane Alves de Oliveira
000261 Cristina Couto Oliveira
001349 Daniel Smith de Oliveira
001460 Gilson Castro Guimarães
000245 Igor Andryanws A. de Moura
000408 Itiara Diniz Soares
001145 Jakeline de Oliveira Cordeiro
001231 José Hoeliton Barbosa
001386 Juliana da Silva Kisner
000415 Livia de Souza Costa
001393 Marcos Antônio do Nascimento Gonzaga
000246 Marilin Mamani Urtado
000182 Paulo Ricardo Carvalho de Aguiar


FACULDADE TECNOLÓGICA SÃO MATEUS

Tecnologia em Desenvolvimento de Sistemas para Web – 1º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
001289 Ágata Camila Aires dos Santos
000518 Amaury Barbosa Martins Neto
001397 Ana Carolina Leite Ximenes
000368 Ana Rosa Guimarães Ribeiro
001398 Anderson Freitas de Lima
000090 Andre Luiz Caminha Manzano
000665 Angela da Silva Bezerra
000666 Blauner Junior Leite Dantas
000088 Bolivar Marcelino Neto
000723 Camila Ribeiro Nascimento
000727 Carlos Eduardo Fernandes do Nascimento
000736 Claudia Santos Mendonça
000426 Claudio Jose Gomes Lobo
001125 Cledson Pedrosa Araújo
000427 Dionatan Alisson da Silva
000364 Eli Neves da Silva
001132 Everton de Souza Mendes Inocêncio
000286 Everton Junior Sampaio
000515 Fernando Henrique de Oliveira Pinto
000521 Francisco da Silva Cordovil
000520 Francisco das Chagas Pereira da Costa
001277 Gemma Hergues Pinto da Silva
001283 Glorismeire Maria Cavalcante
001074 Gustavo Sinhorini Grasso
000839 Hugo Alexandre de Oliveira Lima
000340 Irany Soares da Silva
000667 Isabel Trece Martins
001396 Ivana Mamede das Chagas
000979 Jackeline da Silva Lima
000522 Janderson Bello Castilho
001435 Jeferson Calixto da Silva
001135 João Batista Nascimento Araujo
000516 João Paulo de Brito
001276 Joel de Souza
000587 José Antonio Canizares Barnabé Júnior
001059 Jose Democrito Silva Botelho
001137 Leila Lucas Miranda
001288 Marcelle Barros Rodrigues
001482 Marcelo Barbosa Vieira
001109 Marcelo Leite Rocha
000115 Marcos Henrique da Silva Oliveira
000517 Marcos Kiyoshi Harakawa
000230 Nádia Caren dos Santos Arenas
000669 Nefertiteh França Qauresma Bidá
001298 Rauzean Alves Almeida
001477 SERGIO DANIEL DE ALBUQUERQUE SOBREIRA DE LAVOR
000728 Silas Silva de Lana
000980 Tainá Pereira da Silva
000841 Uilian Alves Nascimento
001136 Wellington Leandro Silva de Sá


Tecnologia em Desenvolvimento de Sistemas para Web – 2º SEMESTRE DE 2007

Inscrição Candidato
000977 Adelêr Pereira
000725 Alexander marcilio custodio
000363 Altamir Mendes da Trindade
000978 Álvaro Alves da Silva
001281 André do Couto Moreira
001278 Cesar Rolim Araújo
000114 Edevaldo dos Anjos Costa Filho
001285 Eduardo Silveira Nascimento
001411 Francisco Teofilo da Mota Sobrinho
001141 Francisco Vanes Ribeiro Fernandes
001483 Gleidson Guedes Nascimento
000995 Gustavo Diego Vasconcelos Santos
001126 Italo Siqueira Crepaldi
000305 João Alberto Caldeira Perez
001138 Jose Lima da Costa
000668 Leticia Araujo de Oliveira Silva
000365 Luiz Paulo da Silva Barbosa
000154 Márcio Chaves do Nascimento
001369 Marcos Antônio de Melo Ribeiro
001384 Marilea Meiry de Azevedo Ferreira
001275 Mauro Assunção de Araújo
001130 Pedro Paulo Coutinho Ferreira
000588 Rafael de Lima Arco
000036 Raimundo Leitão Farias
000670 Renan Adam da Silva
000116 Roseane Janaína Silva Ferreira
000671 Ruberval de Souza Ramos
000724 Tiago Andre Basso
000840 Vagner Bento Gomes
001140 Valdemir Lima Rodrigues
001299 Valeska Souza Andrade

 

Documentação Exigida Para Matrícula:

• Diploma ou Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou Equivalente;
• Histórico Escolar do Ensino Médio;
• Cédula de Identidade;
• CPF;
• Certidão de Casamento ou Nascimento;
• Título de Eleitor;
• Comprovante de votação da última eleição;
• Certificado de Reservista;
• 01 fotografia 3x4 recente;
• Comprovante de Residência;
• Comprovante de Rendimentos (se houver);
• Comprovante de Rendimentos, CPF e RG do Responsável Financeiro;

 

 

Mais Sobre Cultura

Forte Príncipe da Beira está entre as 18 fortificações brasileiras candidatas a patrimônio da humanidade reconhecido pela Unesco

Forte Príncipe da Beira está entre as 18 fortificações brasileiras candidatas a patrimônio da humanidade reconhecido pela Unesco

 Nos dias 9 e 10 de julho uma equipe técnica do Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional (Iphan) em Brasília fará uma visita ao Forte Pr

O ZÉ E O SALÁRIO MÍNIMO - Por Humberto Pinho da Silva

Não sei se já vos falei do Zé. Conheci-o desde menino, dos bancos do liceu.

Escritora lança livro que conta a história dos bairros de Porto Velho

Escritora lança livro que conta a história dos bairros de Porto Velho

O lançamento do livro contou com o apoio da Prefeitura

Funcultural realiza o Som Livre

Funcultural realiza o Som Livre

De acordo com o presidente da Funcultural, Fernando Ocampo, o Som Livre será realizado quinzenalmente, de forma itinerante, em vários espaços da cidad